Contact & heures d'ouverture de nos salles d'exposition

Avez-vous une question ? Gervi est prêt à vous servir!

Nous aimons à vous présenter l'équipe de Gervi. Avez-vous une question spécifique ?
Ici vous trouvez le contact auquel vous pouvez vous adresser.

General

Pour des questions générales, s'il vous plaît contactez votre vendeur personnel.

Planning et technique

Toutes les questions concernant les placements, la technique et le traitement de l'eau.

Gervi Maasmechelen ou Hasselt
Marc Jeurissen
marc.jeurissen@gervi.be (24h/24h)
089/76 05 36
(lu-vi: 9h-12h, 13h-17h30)
Gervi Gand
Yvan Moesen
yvan.moesen@gervi.be (24h/24h)
09/231 44 31
(lu-ma-me-vi: 10h-12h, 13h-18h)
Gervi Louvain
Babs Frooninckx
babs.frooninckx@gervi.be (24h/24h)
016/44 70 34
(lu-vi: 10h-12h30, 13h-18h)

Management

Rony Nijs
rony.nijs@gervi.be (24h/24h)
089/76 05 36
(lu-vi: 9h-12h, 13h-17h30)
Marjolein Nijs
Marjolein.nijs@gervi.be (24h/24h)
089/76 05 36
(lu-vi: 9h-12h, 13h-17h30)

Comptabilité

Toutes les questions concernant la facturation et les paiements.
Roel Hanoulle
roel.hanoulle@gervi.be (24h/24h)
089/76 05 36
(lu-vi: 9h-12h, 13h-17h30)

Références

Regardez toutes les références

Nos marques

wellness jacuzzi sauna bain de vapeur cabine infrarouge